26.08.2024 СОБРАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ - 2024 (очное отделение)

СОБРАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ - 2024 (очное отделение)

Дорогие первокурсники!

Совсем скоро начнётся самый интересный и насыщенный этап в Вашей жизни – студенчество. Мы уверены, что каждый из Вас в будущем добьётся профессиональных высот. Инженерный институт НГАУ с радостью Вам в этом поможет.

Приглашаем вас на собрание 2 сентября 2024 года в 9:00 в корпусе Инженерного института по адресу ул. Никитина, 147 аудитория Н-130 (фойе первого этажа).

Вы встретитесь с дирекцией института, представителями структур университета, которые ознакомят с правилами внутреннего распорядка и другой информацией, регулирующей учебный и внеучебный процессы. Вам вручат студенческие билеты. Далее состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Лекционные занятия начнутся с 3 сентября.

Программа мероприятий "День знаний "ПроВозможности"":

1. 09:00-10:30 – собрание в Инженерном институте (ул. Никитина, 147, аудитория Н-130)
2. 11:00-12:00 – торжественная линейка (ул. Добролюбова, 160, площадь перед главным корпусом)
3. 12:20 – "ПроВозможности" - презентация возможностей самореализации студентов в Аграрном университете (у. Никитина, 155, Концертный зал)

Самую необходимую информацию Вы можете предварительно изучить в подразделе сайта «Памятка первокурсника – 2024». По вопросам заселения в общежитие обращайтесь в дирекцию института по телефону 8-383-267-35-07 к Николаю Николаевичу Григореву. Расписание занятий будет опубликовано позднее в разделе «Студенту → Расписание занятий и экзаменов», где можно его будет скачать.

Поздравляем Вас со вступлением в сплоченные и дружные ряды студентов Инженерного института!