26.07.2021 Юридический факультет выражает соболезнования родным и близким в связи со скоропостижной смертью старшего лаборанта Федотовой Светланы Николаевны

Коллектив юридического факультета с прискорбием сообщает о скоропостижной смерти старшего лаборанта кафедры Уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Федотовой Светланы Николаевны (07.10.1972-25.07.2021гг.) .
Федотова Светлана Николаевна работала в должности старшего лаборанта кафедры уголовного права и таможенного дела с 2012 года, с 2010 года работала на кафедре административного и конституционного права. За время трудовой деятельности в должности старшего лаборанта кафедры зарекомендовала себя профессионально грамотным, компетентным специалистом. Светлана Николаевна была отзывчивым и внимательным человеком. Коллектив юридического факультета приносит искренние соболезнования родным и близким Светланы Николаевны. Скорбим вместе с вами!