Кибер лаборатория «Gaming. Lab» - проект, направленный на продвижение и развитие потенциала из числа студентов, занимающиеся киберспортивной деятельностью.

Наши студенты регулярно принимают участие в турнирах городского, регионального, окружного и Всероссийского форматов.
Киберспорт - отличное средство для самореализации себя, где в процессе командного турнира игрок выполняет определенную функцию. Он анализирует, принимает решения, выстраивает стратегию.
«Gaming. Lab» ждет ребят, готовых проявить себя, ответственно подойти к работе в команде, а главное с гордостью играть за родной университет.

вова

Уже сейчас в киберклубе существует 2 состава по CS:GO, и 3 по DOTA 2, 1 состав по LOL, и это ещё не предел.
В Кибер лаборатории «Gaming. Lab» тебя ждет:

• Обучения: киберспортивная школа, тренировки с наставниками, системная практика.
  • Коммуницирования: проведение товарищеских и конкурентных турниров, киберспортивные кампусы, чаты по дисциплинам.
  • Отдельный киберспортивный класс для тренировок

С нами вы сможете пройти на турниры Регионального и Всероссийского уровня от ВУЗа, и проявить свои навыки, которые мы нарабатываем в команде!

• DOTA 2
  • CS:GO