04.12.2013 «Дни Урожая-2013»: ежегодный смотр достижений агропромышленного комплекса Новосибирской области

В период с 26 по 28 ноября 2013 г. В Новосибирском Экспоцентре проходила ежегодная выставка «Дни Урожая-2013».

На ряду со многими участниками экспозиции наш вуз также оформил и представил свой модуль.

Как и всегда поразило то многообразие сфер и направлений деятельности нашего университета как научных, так и творческих, а также весёлый дух и радостный настрой нашего ансамбля, студенческой молодёжи и других участников.

По результатам выставки Новосибирский государственный аграрный университет был награждён Дипломом I степени и большой золотой медалью за вклад в подготовку кадров для агропромышленного комплекса Новосибирской области.

Надеемся, что и впредь участие в подобном роде выставках, а также подготовка к ним будет удостоено такими наградами, а также отмечено благодарными откликами посетителей, участников и жюри выставки.

До новых встреч в следующем 2014 году!