В марте 2012г. на территории Новосибирск - Экспоцентр прошла выставка ярмарка "УчСиб", где Выставочный комплекс принял активное участие в лице НГАУ. Были собраны лучшие работы учёных, которые были заявлены на участие в конкурсе "Золотая медаль ITE Сибирская ярмарка". В результате участия, по всем заявленным восьми работам учёных наш университет получил восемь медалей: четыре больших золотых, три малых золотых и одну малую серебряную.
Малая серебряная медаль
1. Ландшафтный центр ФГБОУ ВПО "НГАУ" за программу повышения квалификации по теме "Ландшафтный дизайн" в номинации "Учебная книга"

Малая золотая медаль
1. ФГБОУ ВПО "НГАУ" за учебно - методическое пособие "Техника администрирования" в номинации "Учебная книга"
2. ФГБОУ ВПО "НГАУ", Инженерный институт, кафедра МЖ и ПСХП за учебно- лабораторные стенды "Ветеринарная дезинфекционная машина ВДМ-2" и "Автоматический раздатчик кормов РКА-1000" в номинации "Учебно- лабораторное и игровое оборудование"
3. ФГБОУ ВПО "НГАУ", Агрономический факультет за серию учебных изданий по блоку естественно- научных дисциплин (химия) в номинации "Учебная книга"

Большая золотая медаль
1. ФГБОУ ВПО "НГАУ" за научно - методическое сопровождение основной образовательной программы подготовки бакалавров по направлению 081100 ГМУ (квалификация(степень)"бакалавр") в номинации "Уровневая система профессионального образования как средство повышения качества высшего образования
2. ФГБОУ ВПО "НГАУ" за учебное пособие "Основы экологической генетики" в номинации "Учебная книга"
3. ФГБОУ ВПО "НГАУ" за серию работ по направлению "Подготовка к юриспруденции" в номинации "Учебная книга
4. ИДПО ФГБОУ ВПО "НГАУ" за Всероссийский научный журнал "Профессиональное образование в современном мире" в номинации "Учебная книга"

Специалист по организации методической работы прёмной комиссии Тимошенко Наталья Юрьевна ответила на все вопросы абитуриентов и их родителей, провела масштабную профориентационную работу. Выставочный модуль посетило порядка 500 человек. Половина из них - абитуриенты, посетившие модуль целенаправленно для ознакомления с подробной информацией о поступлении на конкретный факультет.

Подписаться на новости