home mail map
Факультет ветеринарной медицины

Новости для студентов заочного отделения

Студентам  ФВМ специльность Ветеринария, направление подготовки ВСЭ

РАСПИСАНИЕ НА 2 ПОЛУГОДИЕ

Расписание для 2 курса специальность Ветеринария на 4 семестр

Информация для студентов 1 курса

Уважаемые первокурсники! Убедительная просьба к тем, кто не получил письмо по электронной почте: создайте себе электронный почтовый ящик и тогда письма по почте теряться не будут. Это необходимо и для последующего обучения! Не забывайте, что нам нужны подлинники Ваших документов и фотографии.

Контрольные работы необходимо будет отправлять по перечисленным дисциплинам на следующие адреса:

биологическая физика - liliya.mitina@list.ru

математика с основами информатики, гр.6131 - mathnsau@yandex.ru

основы математической биостатистики и информатики, гр.6141, 6142,6143 - mathnsau@yandex.ru

Информация для 2, 3 ,4 курсов направления подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза и специальности Ветеринария

Уважаемые студенты группы 6231   направления подготовки 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза! В Вашем календарном графике произошли уточнения.Вместо учебной практики будет производственная. Для прохождения производственной технологической практики требуется найти место ее прохождения и составить с предприятием договор. Форма договора берется в отделе практик на сайте или непосредственно обращаетесь к Презенцовой Светлане Анатольевне по тел. 264 17 87. Практику можно проходить в сельскохозяйственных предприятиях, в ветеринарных лабораториях, на предпрятиях молочной и мясной отрасли и соответственно по месту работы (если есть соответствие получаемой специальности). Программу практики выдадут во время сессии на собрании. Время практики: с 14 июня до10 июля.