home mail map
Институт ветеринарной медицины и биотехнологии
Разделы

21.12.2022 Церемония вручения стипендиатам Новосибирского ГАУ свидетельств Губернатора Новосибирской области

15 декабря прошла Церемония вручения стипендиатам Новосибирского ГАУ свидетельств Губернатора Новосибирской области

В соответствии с постановлением Губернатора «Об учреждении стипендий талантливым студентам» учреждены 171 стипендия Губернатора Новосибирской области для студентов, добившихся высоких результатов в учебе, научно-исследовательской и инновационной деятельности, с целью дальнейшего повышения мотивации студенческой молодежи к развитию науки и творчества.

Свидетельства о получении стипендии Губернатора Новосибирской области имени Ивана Ивановича Гудилина и Александра Ивановича Покрышкина вручили 12 стипендиатам из Новосибирского государственного аграрного университета.

Свидетельство стипендиата Губернатора Новосибирской области имени Ивана Ивановича Гудилина вручили студенткам факультета ветеринарной медицины: Кузубовой Анне Владимировне и Миллер Валерии Александровне!

А также в этот день студентке нашего факультета Араканцевой Лидии Андреевне был вручен диплом победителя конкурсного отбора на предоставление адресной финансовой поддержки!

Факультет ветеринарной медицины поздравляет всех стипендиатов и желает дальнейших побед и достижений!