home mail map
Институт ветеринарной медицины и биотехнологии

30.01.2018 Аттестация специалистов в области ветеринарии

Аттестация специалистов в области ветеринарии

В Новосибирском ГАУ на базе факультета ветеринарной медицины 24 января 2018 г. состоялось заседание комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии, претендующих на право оформления ветеринарных сопроводительных документов на товары, включенные в Перечень, утвержденный приказом Минсельхоза России от 18 декабря 2015 года №647.

К участию в конкурсе были допущены два специалиста негосударственной ветеринарной службы.

В заседании комиссии приняли участие сотрудники управления ветеринарии Новосибирской области. Председатель аттестационной комиссии - Гоппе Владимир Александрович,  заместитель начальника управления государственной гражданской службы Новосибирской области.

А также в состав вошли ведущие ученые Новосибирского ГАУ:

1. Наумкин Игорь Викторович – проректор по лицензированию, аккредитации и информационным технологиям;
  2. Леденева Ольга Юрьевна – деканат факультета ветеринарной медицины, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы и паразитологии;
  3. Глущенко Василий Вячеславович - заместитель декана по учебно-воспитательной работе факультета ветеринарной медицины.

Итоги аттестации будут представлены участникам конкурса не позднее 29 января 2018 года.