home mail map
Институт ветеринарной медицины и биотехнологии

10.02.2023 VI Сибирский ветеринарный фестиваль

VI Сибирский ветеринарный фестиваль
9-10 февраля 2023 г. в Новосибирске состоялся VI Сибирский ветеринарный фестиваль.
Директор института ветеринарной медицины и биотехнологий Новосибирского ГАУ, Новик Яна Викторовна, приняла участие в открытии VI Сибирского ветеринарного фестиваля.
Сотрудники и студенты Новосибирского ГАУ посетили выставочную часть фестиваля и образовательную  программу.
Образовательная программа была представлена следующими секциями:
- изменения в законодательстве в сфере ветеринарии и зообизнеса;
- урология;
- кардиология;
- онкологические пациенты;
- хирургия и реабилитация;
- генетика и репродуктология;
- управление клиникой;
- инфекции;
- дерматология;
- УЗИ диагностика;
- офтальмология;
- секция для заводчиков.
А также доклады самых востребованных лекторов России, стенды и продукция крупнейших российских и международных компаний, специализирующихся на ветеринарии. Посетили развлекательную программу с возможностью выиграть призы и подарки от спонсоров фестиваля, а также главный приз от организатора, сертификаты, которые идут в зачет часов программы постдипломного образования ветеринарных специалистов.