12.04.2021 Экскурсия на факультет СПО

Экскурсия на факультет СПО

В рамках  проекта «Сельский район — территория возможностей» была проведена  экскурсия на факультете среднего профессионального образования Новосибирского ГАУ.

02.04.2021г. факультет СПО посетили учащиеся 8-9 классов Маслянинской ООШ №2.

06.04.2021г.  приехали выпускники Маслянинского аграрного колледжа, планирующие продолжать образование в СПО.

08.04.2021г. учащиеся Маслянинской ООШ №4.

Учащиеся во время экскурсии получили информацию о факультете, изучили правила приема, познакомились с основными специальностями факультета СПО. Получили возможность посмотреть учебные аудитории, мастерские, библиотеку, посетили спортивный зал, ветеринарную клинику, общежитие факультета. А также поприсутствовали на практическом занятии на кинологической площадке.

Половина детей захотели стать кинологами и зоотехниками.