19.12.2019 Поэтический клуб

Поэтический клуб

17 декабря после третьей пары на факультете в рамках изучения гуманитарных дисциплин: «Обществознание» и «Основы философии», прошло внеклассное мероприятие – заседание поэтического клуба. Такие встречи проводятся у нас второй год и вызывают интерес у ребят.

В кабинете  №217 собрались учащиеся из разных групп: 6267, 6268, 6367, 3267.  Цель мероприятия – общение, сплочение ребят, обучающихся в разных группах, на разных специальностях.

Кто-то с удовольствием читал стихи собственного сочинения, как например студентка группы 6267 Рубцова Светлана; студент из группы 6268 Богдан Муратов сыграл на необычном музыкальном инструменте – на варгане. Много времени было посвящено тренингу, задачей которого было преодоление у ребят трудностей межличностного общения, стереотипного мышления и т.д.

Встреча прошла в теплой доброжелательной атмосфере, с чаепитием. Ребята долго не хотели расходиться, следующее заседание планируется в феврале.

Мероприятие организовала преподаватель гуманитарных дисциплин О.В. Селюнина.