01.12.2019 Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

Студенты факультета СПО  побывали на выставке «Сибирская аграрная неделя», которая проходила 27-29 ноября

«Сибирская аграрная неделя» - крупнейшая в Сибири международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Посещение выставки дает возможность студентам  уникальную возможность ознакомиться с образцами современной сельскохозяйственной техники, оборудованием и материалами для производства и переработки продукции, агротехнологиями.

Выставка дает возможность студентам рассмотреть  и оценить работу оборудования контроля качества с.-х. продукции, например новейшие анализаторы молока и счетчики соматических клеток в молоке.

На выставке были представлены новейшие кормовые добавки для для обогащения и балансирования      рационов с.-х. животных, птицы и рыбы.

Для студентов факультета СПО в качестве получения дополнительной информации интересны конкурсы профессионального мастерства, а также выставка племенных животных «Сила Сибири».

Материал подготовила Филиппова Ю.А.