23.09.2019 Открытые соревнования по картингу

Открытые соревнования по картингу

Студенты факультета СПО ВПЕРВЫЕ приняли участие в открытых соревнованиях по КАРТИНГУ

18 сентября на картодроме областного Автомотоцентра состоялись соревнования по картингу среди обучающихся высших и средних профессиональных учебных заведений города Новосибирска и Новосибирской области. Соревнования являются традиционным спортивным мероприятием, позволяющим студентам получить заряд положительных эмоций в начале учебного года. Организаторами соревнований выступили: ГБОУ ДО НСО «Автомотоцентр» и Сибирский государственный университет путей сообщения, при поддержке УГБДД по Новосибирской области, Союза Новосибирских студенческих организаций и НООО «Новосибирская федерация автомобильного транспорта».

Соревнования состояли из двух видов:

-       Вид «тестирование на знание правил дорожного движения»;

-       Вид «картинг».

Состав нашей команды:

-     Севрюженко Евгений Андреевич, студент гр. 3165

-     Гончар Вячеслав Викторович, студент гр. 3268

-     Нагорная Дарья Валерьевна, студентка гр. 6367

-     Танько Максим Максимович, студент гр. 3267

Нагорная Дарья Валерьевна в личном зачете по виду «Вождение» стала III по скорости среди девушек.

Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете. Во время гонки было всё, и радость побед, и горечь поражения, красивые обгоны и ошибки на поворотах...

Материал подготовлен Ю.С. Худайбереновой