03.11.2017 Праздник первокурсника

Праздник первокурсника

2 ноября 2017 года в актовом зале факультета СПО состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню первокурсника.

С поздравлением и напутственным словом выступил декан факультета Евгений Яковлевич Баринов.

В ходе мероприяти прошло награждение первокурсников за активное участие и победу в спартакиаде первокурсников на факультете СПО и Новосибирского ГАУ. Так же была награждена грамотой преподаватель физической культуры Альбина Ерболатовна Жакипбекова.

Явгений Яковлевич поздравил Храпунову Олинду за бронзовую медаль в юниорском чемпионате мира по самбо и вручил премию.

Мероприятие прошло в дружеской обстановке.В зале был аншлаг. Студенты подготовили разнообразные концертные номера.

Организовали и провели мероприятие участники студенческого совета под руководством педагога-организатора Елены Николаевны Теплоуховой.