23.05.2023 Военно-спортивный фестиваль "В зоне особого внимания"

Военно-спортивный фестиваль

Фотоотчет мероприятия

13-14 мая и 20-21 мая 2023 г. на базе отдела городского гражданско‑патриотического центра «Дельфин» состоялся фестиваль «В зоне особого внимания» — ежесезонный городской фестиваль военно‑спортивных игр для молодых людей допризывного и призывного возраста, приуроченный к весеннему и осеннему призывам в Вооруженные Силы РФ.

Основная тема фестиваля — военно‑спортивные соревнования между школьными и студенческими командами.

Цель фестиваля — ознакомление молодежи со страйкболом и другими военно-спортивными играми и развитие патриотического воспитания.

Команда нашего Патриотического Клуба "Наследие", впервые участвующая в фестивале, показала достойные результаты и справилась с поставленными задачами!!!

В составе команды обучающиеся нашего факультета СПО:

• Каменева Дарья,
  • Цирульникова Дарья,
  • Кичапина Дарья,
  • Лобанова Екатерина,
  • Солиев Рахим,
  • Каторгин Владимир,
  • Муратов Богдан.

Руководитель команды – Воронин М.С.