О ЖУРНАЛЕ

Официальный сайт журнала: http://profed.nsau.edu.ru/jour

«Профессиональное образование в современном мире» - официальный рецензируемый  научный  журнал, учреждённый постановлением Ученого совета ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет» от 31.01.2011 г.


Главный редактор : Черных Сергей Иванович -  доктор философских наук, доцент, заведующий кафедрой истории и философии ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ


Научный журнал выходит с 2011 года с периодичностью четыре раза в год.

Свидетельство о регистрации СМИ - ПИ № ФС77-45179.
Журнал зарегистрирован в Centre International ISSN. ISSN 2224-1841.

Журнал представлен в НАУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ) - головном исполнителе проекта по созданию Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) (http://elibrary.ru).  

Решением президиума ВАК Минобрнауки РФ № 13-6518 от 01.12.2015 г. журнал включён в перечень  рецензируемых научных  изданий, в которых должны быть опубликованы  основные научные результаты диссертаций на соискание учёных степеней кандидата и доктора наук (№ 1089)

Журнал включен в международную базу данных периодических изданий Ulrich‘s Periodicals Directory

Журнал  включен в EBSCO

Полный текст журнала «Профессиональное образование в современном мире» теперь можно найти в базах данных компании EBSCO Publishing на платформе EBSCOhost.  EBSCO Publishing является ведущим мировым агрегатором научных и популярных изданий, а также электронных и аудио книг.

С 2016 г. Редакция журнала является членом ассоциации научных редакторов и издателей (АНРИ)

 

Его можно приобрести:

В отделе маркетинга Издательства СО РАН. Электронная почта: sprice@sibran.ru

По подписке:
Начиная с января 2012 года, на почте можно подписаться на «Профессиональное образование в современном мире» по Объединённому каталогу.

  • Пресса России. Подписной индекс издания 29156 (стр. 420).  Условия оформления подписки - в первом томе каталога, на страницах, указанных в Тематическом и Алфавитном указателях каталога.
  • - в филиалах ФГУП «Почта России»
  • на сайте http://www.pressa-rf.ru 
     Подписной каталог «Урал-Пресс» - 29156
    http://www.ural-press.rn
  • Подписаться на журнал также можно, воспользовавшись Интернет-каталогом, перейдя на страницу  http://www.sibran.ru/journal_price.htm

 Адрес редакции:

630039, г. Новосибирск, ул. Никитина, 149, ком.207/4, а/я -102,
Редакционно-издательский отдел - Мамонов Олег Владимирович

Телефон: 8(383) 267-34-10 (доб.111)
Е-mail: journal-idpo@mail.ru