08.12.2020 Международная научно-практическая конференция

25 декабря 2020 г. в Оренбургском ГАУ состоится конференция «Научный потенциал студентов и аспирантов: перспективы, достижения, инновации».

Формат проведения дистанционный на платформе Zoom (ссылка предварительно будет отправлена на электронную почту). По материалам конференции будет издан сборник в электронном виде, публикация статей в котором бесплатная.

Научные статьи должны быть выполнены студентами, аспирантами или авторскими коллективами студентов (аспирантов) без соавторства с научными руководителями и другими представителями профессорско-преподавательского состава.

Для участия в конференции необходимо до 18 декабря 2020 г. подать заявку (ПРИЛОЖЕНИЕ 1), а также материалы для публикации на электронный адрес ответственного лица (председатель Совета молодых ученых и специалистов Оренбургского ГАУ Гульнар Жардымовна Бильжанова, тел.: 89878883149, e-mail: bilzhanovagulnara@mail.ru), согласно ПРИЛОЖЕНИЮ 2 и ПРИЛОЖЕНИЮ 3. Один автор может опубликовать только одну статью.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Секция №1: «Агрономия, лесное и лесопарковое хозяйство, экология и природообустройство»
Секция №2: «Ветеринария и биотехнологии, технологии переработки продукции животноводства и растениеводства»
Секция №3: «Механизация и электрификация сельского хозяйства»