Проектный офис создан для внедрения в практику функционирования университета изменений, предусмотренных Стратегией развития Новосибирского ГАУ до 2030 года и эффективного управления процессом изменений через решение следующих основных задач:

  • Инициирование и контроль процесса внедрения изменений, предусмотренных Стратегией развития и Дорожными картами по отдельным направлениям Стратегии развития.
  • Осуществление совместно со Стратегическим советом и другими профильными подразделениями мониторинга показателей эффективности, заложенных в Стратегии развития.
  • Формирование информационно-аналитической отчетности и рекомендаций по реализации Стратегии развития для руководства Новосибирского ГАУ.
Для решения задач по обеспечнию изменений в университете проектный офис реализует ряд функций, в том числе обеспечивает формирование портфеля проектов, стратегических и общеуниверситетских, а также содействует в их реализации за счет предоставления доступа к экспертизе, проектным практикам и методическим решениям.

Общее руководство, координацию и контроль за деятельностью проектного офиса осуществляет проректор по развитию. Оперативное руководство деятельностью осуществляется директором проектного офиса.

Контакты для связи:

Руководитель проектного офиса

Кондратьев Михаил Викторович

+7 923 702 3954 

kondratevmv@nsau.edu.ru

Предварительное согласование встречи: https://2meetup.in/ponsau

Положение О проектном офисе Новосибирского ГАУ