09.04.2020 Конкурс компании Bayer БайСтади - 2020

Конкурс компании Bayer БайСтади - 2020

Образовательному проекту БайСтади – 10 лет! Мы благодарим всех, кто в разные годы принимал участие в нашем конкурсе, и в очередной раз поздравляем тех, кто одерживал в нем победу.
Но впереди нас ожидает много работы – полезной, интересной и с большими перспективами на будущее. Поэтому мы приглашаем талантливых, амбициозных студентов и аспирантов аграрных вузов стать частью юбилейного БайСтади-2020!

О масштабах проекта говорят цифры. За десять лет в нем приняло участие более 450 человек. Каждый четвертый участник (в общей сложности 115 человек!) стал победителем и в течение года получал именную стипендию от Bayer. Кроме того, растет количество университетов-участников проекта: к сегодняшнему дню в движение БайСтади вовлечено более 30 вузов!
В юбилейном году мы продолжим эту традицию. Итак, победители БайСтади будут получать ежемесячную стипендию и участвовать в полевых мероприятиях компании. Также у них появится возможность попасть на стажировку в компанию Bayer. А самое главное, они получат знания и опыт, с помощью которых двигаться по карьерной лестнице станет проще.
А теперь – новшества! Денежные выплаты получат и преподаватели, курировавшие подготовку студентов-победителей. Для этого им нужно предварительно зарегистрироваться в качестве кураторов своих студентов. Кроме того, наставники смогут войти в кадровый резерв компании Bayer, чтобы в 
будущем стать частью ее команды.

Прием заявок на участие в юбилейном конкурсе стартует 1 марта и завершится 30 июня 2020 года. Познакомиться с требованиями к работе и перечнем тем Вы можете на сайте https://www.cropscience.bayer.ru/baystudy.
Не упустите возможность войти в историю проекта БайСтади и стать победителем юбилейного – десятого! – сезона.

 

Все новости