21.10.2014 Модернизация аграрного образования: интеграция науки и практики

Департамент по науке и инновационной политике Администрации Томской области (Россия, Томск), Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области (Россия, Томск), Томский сельскохозяйственный институт – филиал НГАУ (Россия, Томск), Новосибирский государственный аграрный университет (Россия, Новосибирск), Горно-Алтайский государственный университет (Россия, Горно-Алтайск), Вильнюсский педагогический университет (Литва, Вильнюс), Казахский национальный педагогический университет имени Абая (Казахстан, Алматы), Южно-Казахстанский государственный университет имени М. Ауэзова (Казахстан, Шымкент), Томский институт переподготовки кадров и агробизнеса (Россия, Томск), Сибирский научно-исследовательский институт сельского хозяйства и торфа Россельхозакадемии (Россия, Томск), Сибирский ботанический сад Томского государственного университета (Россия, Томск) и Учебно-консалтинговый центр «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, Томск) проводят II Международную научно-практическую конференцию «Модернизация аграрного образования: интеграция науки и практики» и приглашают принять участие в её работе.
Данное мероприятие состится в период с 21 по 23 октября 2014 года в городе Томске с последующим изданием сборника материалов конференции с присвоением ISBN.
Официальные языки конференции: русский, английский.

Формы участия в конференции

• Очная – участие с докладом и публикацией, участие с докладом (без публикации), участие без доклада
  • Заочная – публикация доклада

Основные направления работы конференции