28.11.2013 Актуальные проблемы ветеринарной медицины

Новосибирский государственный аграрный университет, Управление ветеринарии Новосибирской области, Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новосибирской области, Институт экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока Россельхозакадемии и Новосибирская гильдия практикующих ветеринарных врачей при поддержке компаний «МАРС» и «ROYAL CANIN» проводят XII Сибирскую ветеринарную конференцию «Актуальные проблемы ветеринарной медицины» и приглашают принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится в период с 28 по 29 ноября 2013 года в городе Новосибирске.
Открытие состоится 28 ноября 2013 года в 10:00.
Регистрация участников – 28 ноября 2013 года с 8:30.

Контактные телефоны: 8 (383) 267-09-07, 267-26-92, 267-03-57
Глущенко Василий Вячеславович, Попов Юрий Геннадьевич

В рамках конференции будут подведены итоги конкурса среди специалистов, работающих в области ветеринарной медицины за 2013 год.

• «Болезни мелких домашних животных»
  • «Особенности организации ветеринарной деятельности в современных условиях»
  • «Общебиологические вопросы»

СКАЧАТЬ информационное письмо