25.02.2016 Дистанционное и комбинированное образование: опыт университетов

Институт заочного образования и повышения квалификации проводит круглый стол «Дистанционное и комбинированное образование: опыт университетов» и приглашает принять участие в его работе.
Данное мероприятие состоится в период с 25 по 26 февраля 2016 года в городе Новосибирске.

Основные вопросы, которые будут рассмотрены на круглом столе

• Опыт обучения студентов заочной формы обучения по комбинированной модели с использованием системы дистанционного обучения
  • Создание электронных учебно-методических комплексов по дисциплинам учебного плана
  • Проблемы использования мультимедийных электронных ресурсов
  • Рейтинговая оценка профессиональной деятельности преподавателя, использующего современные ИКТ-технологии

К участию в круглом столе приглашены эксперты университетов Сибирского федерального округа: СИУ РАНХИГС, НГПУ, НГТУ, НГУЭиУ, НГАСУ, СибУПК, СГУГИТ, Кемеровского ГСХИ, ТУСУР, а также Российского государственного аграрного заочного университета.

ул. Никитина, д. 155
Ауд. 306 (ИЗОП НГАУ)