28.04.2011 Гуманитарные и правовые проблемы современной России

Юридический факультет Новосибирского государственного аграрного университета проводит VII межвузовскую студенческую конференцию «Гуманитарные и правовые проблемы современной России» и приглашает принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится 28 апреля 2011 года в городе Новосибирске с последующим изданием сборника материалов конференции.

В конференции будут работать секции

• Государственно-правовая (направления: конституционное и административное право; теория и история государства и права; финансовое и валютное право)
  • Уголовно-правовая (направления: уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право; уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, оперативно-розыскная деятельность)
  • Гражданско-правовая (направления: гражданский и арбитражный процесс; избирательное право, избирательный процесс, нотариат; гражданское и семейное право; земельное, экологическое и трудовое право)