21.05.2013 Современные проблемы механизации животноводства, переработки сельскохозяйственной продукции и подготовки кадров

Кафедра механизации животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции Инженерного института Новосибирского государственного аграрного университета проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современные проблемы механизации животноводства, переработки сельскохозяйственной продукции и подготовки кадров» и приглашает принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится в период с 21 по 23 мая 2013 года на базе НГАУ (Новосибирск) с последующим вручением участникам конференции сертификата о повышении квалификации в объёме 40 часов.

• Приёмная Президента НГАУ,
    заведующего кафедрой механизации животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции
    Рабочий телефон: (383) 203-97-18

СКАЧАТЬ программу конференции