08.04.2013 Инновационные фундаментальные и прикладные исследования в области химии сельскохозяйственному производству

VI Международная заочная научно-практическая Интернет-конференции «Инновационные фундаментальные и прикладные исследования в области химии сельскохозяйственному производству»,
г. Орёл, 8 апреля 2013 года

Основные направления  конференции:
1.«Новейшие научные достижения химии как один из факторов развития агробизнеса и экологии»
2.«Современное развитие животноводства  на основе новейших научных достижений химии»
3.«Химия в технологии производства продуктов животного и растительного происхождения: проблемы и перспективы развития»
4.«Значение химических разработок  в  инновационном развитии   агроинженерии и строительства»
5.«Активные формы обучения химическим дисциплинам в аграрных вузах»
6.«Результаты научных исследований  студентов и школьников по актуальным вопросам сельского хозяйства»
7. «Экономическая эффективность внедрения научных разработок  в сельскохозяйственное  производство»

Скачать информационное письмо