29.05.2013 Молодёжь и инновации-2013

Совет молодых учёных Белорусской государственной сельскохозяйственной академии (Беларусь), Брянская государственная сельскохозяйственная академия (Россия), Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия (Россия), Великолукская государственная сельскохозяйственная академия (Россия), Институт земледелия НААН (Украина), Институт растениеводства им. В.Я. Юрьева НААН (Украина), Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию (Беларусь), Научно-практический центр НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства (Беларуси) и Институт мясо-молочной промышленности (Беларусь) проводят Международную научно-практическую конференцию молодых учёных «Молодёжь и инновации-2013» и приглашают принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится в период с 29 по 31 мая 2013 года в городе Горки республики Беларусь.

Научные направления конференции

• Аграрное образование: современное состояние и перспективы развития
  • Подготовка выпускников аграрных вузов к практической работе и проблемы их трудоустройства
  • Стратегические направления развития региональной экономики