14.11.2012 Поколение будущего-2012: взгляд молодых учёных

Юго-Западный государственный университет (Россия), РГКП «Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева» (Казахстан), Совет молодых учёных и специалистов ЮЗГУ, Студенческое научное общество ЮЗГУ, Международный университет природы, общества и человека «Дубна» (Россия, Московская область), Сумской государственный университет (Украина) и Софийский технический университет (Болгария) проводят Международную молодежную научную конференцию «Поколение будущего-2012: взгляд молодых учёных» и приглашают принять участие в её работе.
Данное мероприятие состоится в период с 14 по 20 ноября 2012 года в городе Курске.

Направления конференции

• Экономика
  • Гуманитарные науки (философия, социология и психология, история и культурология)
  • Юриспруденция