02.06.2023 Новые горизонты студенческого научного кружка

Новые горизонты студенческого научного кружка

Конференция объединила ученых-экономистов Республики Беларусь, Российской Федерации, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и КНР. В ней приняли участие:
Представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь,
9 учреждений высшего образования Республики Беларусь,
3 научно-исследовательских институтов Республики Беларусь,
13 зарубежных учреждений высшего образования (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Курск, Омск, Воронеж, Новосибирск, Тамбов, Чебоксары, Бишкек, Уральск, Наманган, Пекин).

В адрес оргкомитета было направлено более 90 научных статей, что подтверждает интерес к тематике конференции и свидетельствует о её актуальности.

На следующий день участники конференции посетили сельскохозяйственный производственный кооператив «Агрокомбинат Снов» - современное высокоэффективное многоотраслевое предприятие с развитой перерабатывающей отраслью и замкнутым циклом производства, после чего была организована познавательная экскурсия в Несвижский замок, который является всемирным наследием ЮНЕСКО в Беларуси.

Конференция стала площадкой для продуктивной дискуссии и позволила сгенерировать передовой опыт отечественной и зарубежной аграрной экономической науки.

Поздравляем Юлию Александровну с достойным выступлением и желаем открыть ещё больше возможностей для обмена опытом!