02.05.2023 Агро.Бизнес.Старт

Агро.Бизнес.Старт

28 апреля 2023 года состоялось лекционно-практическое занятие «Агро. Бизнес. Старт» для школьников по решению проектных задач агропромышленного комплекса, в рамках учебно-тренировочный сбора по подготовке к участию во Всероссийском слете агроэкологических объединений обучающихся «АгроСтарт».

В проведении мероприятия активное участие приняли сотрудники университета, которые выступили командой экспертов в рамках занятия:

• Афанасьева Т.А., канд. экон. наук, доцент кафедры ГМА, руководитель отдела НИРС
  • Белова Е.С., канд. экон. наук, доцент кафедры ГМА
  • Гаврилец Н.В., начальник информационно-аналитического и патентного отдела
  • Мезенов А.А., канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой механизации животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции

Роль наставников проектных команд выполнили представители СНО НГАУ «Точка старта»:

• Савицкий Виктор
  • Перминова Яна
  • Ромашева Валерия

По итогам мероприятия школьники не только пополнили багаж своих знаний, но и разработали практические решения по развитию агротуризма на территории своих муниципальных образований.

Благодарим за участие и желаем успехов!

Метки: #СНО_НГАУ #студнаукангау #занимаюсьнаукойвнгау