31.01.2023 В Точке кипения Новосибирского ГАУ состоялась Стратегическая сессия по развитию студенческих общественных объединений нашего университета

В Точке кипения Новосибирского ГАУ состоялась Стратегическая сессия по развитию студенческих общественных объединений нашего университета

В Точке кипения Новосибирского ГАУ состоялась Стратегическая сессия по развитию студенческих общественных объединений нашего университета.


Вместе с активистами были рассмотрены вопросы развития студенческих объединений – проблемы и трудности, пожелания и правила, планы и перспективы, управление объединения, взаимодействие участников друг с другом и каналы коммуникации. Провели сессию для актива проректор по МПиОК Виталий Сергеевич Колтышев и руководитель Центра студенческих инициатив Самодуров Данил Евгеньевич.
Дальнейшее развитие студенческого самоуправления будет модернизироваться и совершенствоваться за счет:

  • Новых правил, вводимых для студенческих общественных организаций и кодекса студента
  • Мер поддержки оказываемых университетом
  • Новой модели молодежного самоуправления, организационной структуры, формирования концепции развития объединений
  • Развития студенческих СМИ, а также
  • Бально-рейтинговой системы


Завершилась стратсессия обсуждением возможности создания востребованных проектов и способах получить грантовую поддержку от Федерального Агентства "Росмолодежь"  в их реализации и увлекательным квизом "Молодежный движ".

Благодарим всех присутствующих активистов. Только вместе и сообща мы добьемся больших результатов, как личных, так и командных.

Ищите и отмечайте себя в альбоме: https://vk.com/album-192463819_291276988

 

Все новости