30.01.2023 Три студента Новосибирского ГАУ примут участие в форуме «На одной волне со студентами: Байкал» с 7 по 9 февраля в Иркутске

Три студента Новосибирского ГАУ примут участие в форуме «На одной волне со студентами: Байкал» с 7 по 9 февраля в Иркутске.

Цель форума – вовлечение амбассадоров и высокопотенциальных студентов в деятельность Центра компетенций, знакомство с возможностями региона для карьерного развития и самореализации, улучшение надпрофессиональных компетенций.

Участники от НГАУ:

1. Мавлютина Анастасия Александровна
2. Тихонова Анна Юрьевна
3. Щербакова Валерия Георгиевна.

Удачи ребята! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь и реализуйте знания на благо себя и вуза.

Источник фото:Изображение%20от%20tawatchai07%20на%20Freepik"> Freepik от tawatchai07