16.12.2022 Декада гуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин

В последнюю декаду ноября на факультете прошла Декада гуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин.

Преподаватели цикловой методической комиссии провели ряд интересных мероприятий.

В течение декадника в рекреации второго этажа проходила выставка творческих работ студентов 1-го курса: были представлены плакаты, стенгазеты, кроссворды, папки, дайджесты по тематике изучаемых дисциплин.

• Конкурс на создание лучшей символики студенческого патриотического клуба НГАУ «Наследие»  - Воронин М.С.
  • Внеклассное мероприятие Квиз «История НГАУ» - Селюнина О.В.
  • Внеклассное мероприятие День словарей и энциклопедий
  • Выставка «Юбилейный навигатор» (230 лет повести Н.М. Карамзина «Бедная Лиза»). - Тарасова О.М., Наумова О.Н.
  • Фотоквест «Новосибирск против Новониколаевска» - Кузеванов К.В.
  • Внеклассное мероприятие«Математическая викторина» - Салогуб Т.Г.
  • Внеклассное мероприятие «Занимательная информатика». - Черношейкина Н.В.

Проведение декады способствует раскрытию творческого потенциала, коммуникативных способностей, развивает познавательный интерес как студентов, так и преподавателей.

Материал предоставлен О.В. Селюниной