25.01.2023 Преподаватели Новосибирского ГАУ с рабочим визитом посетили в Алтайский ГТУ и Алтайский ГАУ

Преподаватели Новосибирсского ГАУ с рабочим визитом посетили в Алтайский ГТУ и Алтайский ГАУ

15 декабря 2022 г. преподаватели и сотрудники Новосибирского ГАУ и Томского СХИ (преподаватели кафедры Автомобили и тракторы Сырбаков А.П., Речкин С.В., Булаев Е.А., магистрант Шалагин В., и заведующий кафедрой «Агроинженерия» Томского СХИ Алушкин Т.Е.) приняли участие в работе Всероссийской научно практической конференции «Актуальные вопросы автомобильного транспорта» прошедшей в Алтайском техническом университете им. Ползунова (г. Барнаул).

На встрече с деканом факультета «Энергомашиностроения и автомобильного транспорта» Барановым А.С. обсуждался вопрос о сетевом взаимодействии по подготовке студентов, обучающихся по направлению 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», познакомились с работой студенческого конструкторского бюро ВУЗа и его сотрудничеством с ОАО Камаз.

Также состоялась встреча с преподавателями кафедры «Сельскохозяйственной техники и технологий» в Алтайском ГАУ. Заведующий кафедрой Беляев В.И. поделился планами по развитию кафедры.