15.12.2022 Церемония вручения стипендиатам Новосибирского ГАУ свидетельств Губернатора Новосибирской области

15 декабря прошла Церемония вручения стипендиатам Новосибирского ГАУ свидетельств Губернатора Новосибирской области.

В соответствии с постановлением Губернатора «Об учреждении стипендий талантливым студентам» учреждены 171 стипендия Губернатора Новосибирской области для студентов, добившихся высоких результатов в учебе, научно-исследовательской и инновационной деятельности, с целью дальнейшего повышения мотивации студенческой молодежи к развитию науки и творчества.

На Церемонии вручения присутствовал Шинделов Андрей Викторович, который вручил свидетельства и поздравил всех стипендиатов:«Ваши труды, намерения, старания – это итог достижений. Финансовая поддержка, которую вы получите, это ещё одна ступень для дальнейших перспектив в вашей деятельности: совершенствовать свои знания, становиться общественными лидерами и быть примером для других студентов».

К поздравлениям присоединился проректор по учебной работе Новосибирского ГАУ Бабин Владислав Николаевич:

«Мы всегда с большой ответственностью относимся к таким мероприятиям, создаем для вас возможности. Будущее за вами! С большой радостью и гордостью мы оказываем поддержку для талантливых студентов нашего вуза и надеемся, что с каждым годом вас будет всё больше и больше».

Свидетельства о получении стипендии Губернатора Новосибирской области имени Ивана Ивановича Гудилина и Александра Ивановича Покрышкина вручили 12 стипендиатам из Новосибирского государственного аграрного университета.

Свидетельство стипендиата Губернатора Новосибирской области имени Ивана Ивановича Гудилина вручили:

• Белянской Ольге Витальевне
  • Кузубовой Анне Владимировне
  • Мамлиевой Ирине Вугар кызы
  • Миллер Валерии Александровне
  • Парфёнову Захару Владимировичу
  • Ткачеву Александру Дмитриевичу
  • Худышеву Дмитрию Александровичу
  • Черкасовой Дарье Романовне

Также, студентам Новосибирского ГАУ были присвоены дипломы победителей и сертификаты участников конкурсного отбора на предоставление адресной финансовой поддержки.

Свидетельство стипендиата Губернатора Новосибирской области имени Александра Ивановича Покрышкина  для студентов образовательных организаций высшего образования в Новосибирской области, обучающихся по направлению подготовки бакалавриата «Техносферная безопасность» и специальности
«Пожарная безопасность» вручили:

Заиченко Ольге Александровне

Дипломы победителей конкурсного отбора на предоставление адресной финансовой поддержки вручили: Араканцевой Лидии Андреевне . Турусовой Кристине Андреевне

Сертификат Участника конкурсного отбора на предоставление адресной финансовой поддержки вручили:

Ромашевой Валерии Евгеньевне

Поздравляем всех стипендиатов. Желаем дальнейших успехов и перспективных результатов!