29.11.2022 Продлен прием заявок на конкурс социально-значимых молодежных инициатив, реализуемых в Новосибирском ГАУ «PROВОЗМОЖНОСТИ»

Продлен прием заявок на конкурс социально-значимых молодежных инициатив, реализуемых на базе ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ «PROВОЗМОЖНОСТИ».

Ты еще можешь успеть придумать или доработать свой проект мечты.

Тебя ждет:
- 9 направлений конкурса.
- Призовой фонд 300 000 руб.
- Возможность реализовать свой социально-значимый проект.

Конкурс проводится с целью стимулирования участия студентов в решении социально-значимых проблем, повышения гражданской активности, раскрытия потенциала наших студентов.

Условия конкурса:
- Тебе и твоей команде от 18 до 35 лет
- Ты и твоя команда должны являться студентом Новосибирского ГАУ очной формы обучения (бакалавриат, магистратура, аспирантура, специалитет) на момент реализации твоего проекта
- От руководителя проекта, может быть подан только один проект
- Общая сумма проекта не должна превышать 100 000 руб.
- Период реализации проекта не ранее 01.02.23, завершение не позднее 30.10.23

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап - ПРОДЛЕН ДО 10.01.2023 г., - подача заявок на участие и проектов. Заявки на участие в Конкурсе подаются в Гугл-форме по ссылке: https://forms.gle/s47GJnsKn6XsXscUA, описание и смета проекта отправляются на почту организаторам Конкурса: nsau.project@gmail.com.

2 этап - с 11.01.23 по 15.01.2023 г., - заочный этап Конкурса. Проверка на соответствие заявки условиям Конкурса.

3 этап - 16.01.2023 г., - 25.01.2023 г.,– публичная защита проектов перед экспертами Конкурса.

Более подробную информацию вы можете найти в положении Конкурса, а так же в сообществе Проектный офис социально-значимых инициатив НГАУ и по тел. +7 953 802 45 62.

Координатор Конкурса - руководитель проектного офиса социально-значимых инициатив Новосибирского ГАУ - Самодуров Данил.