29.11.2022 Ежегодная конференция научного общества студентов и аспирантов Биолого-технологического факультета

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели биолого-технологического факультета! Приглашаем вас принять участие в ежегодной конференции научного общества студентов и аспирантов Биолого-технологического факультета, которая состоится 12 – 16 декабря 2022 г. в очной форме.

Научные направления конференции:

Секция 1. Общая и частная зоотехния (кафедра разведения, кормления и частной зоотехнии).

Секция 2. Биология и биоресурсы (кафедра биологии, биоресурсов и аквакультуры).

Секция 3. Технология и товароведение пищевой продукции (кафедра технологии и

товароведения пищевой продукции).

Секция 4. Стандартизация и управление качеством (кафедра разведения, кормления и частной зоотехнии).

Секция 5. Генетика и биотехнология (кафедра ветеринарной генетики и биотехнологии).

Секция 6. Биохимия и физиология (кафедра физиологии и биохимии человека и животных).

Секция 7. Микробиология и гигиена питания (кафедра экологии).

Секция 8. Экология (кафедра экологии).

Скачать информационное письмо