21.11.2022 Два проекта студентов Новосибирского ГАУ выиграли в грантовом конкурсе Росмолодежи

Опубликованы результаты грантового конкурса среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодёжь» в рамках конкурса Молодые агролидеры России.

В рамках грантового Конкурса победу одержали 2 проекта, авторами которых стали студенты Новосибирского ГАУ: проект «Проектного офиса социальных инициатив» сумма поддержки составила 380 000 руб. (Автор проекта Самодуров Данил) и проект Кибер лаборатория «Gaming.Lab» сумма поддержки – 700 000 (Автор проекта Волосинчук Никита).

Проект Самодурова Данила даст возможность обучить студентов Новосибирского аграрного университета социальному проектированию.
Проект Волосинчука Никиты создаст новые возможности для развития кибер-спорта в нашем университете.

Проекты были разработаны при поддержке Проектного офиса социально-значимых инициатив Новосибирского ГАУ.