10.11.2022 В Новосибирском ГАУ состоялось открытие учебной лаборатории зерноуборочных и кормоуборочных машин «ГОМСЕЛЬМАШ»

В Новосибирском ГАУ состоялось открытие учебной лаборатории зерноуборочных и кормоуборочных машин «ГОМСЕЛЬМАШ»

В Новосибирском ГАУ состоялось открытие учебной лаборатории зерноуборочных и кормоуборочных машин «ГОМСЕЛЬМАШ»

На торжественном открытии присутствовали: Первый заместитель генерального директора - директор по реализации и развитию завода «Гомсельмаш»Славашевич Виктор Викторович, директор ТД «Гомсельмаш Сибирь»Пронькин Андрей Васильевич, заместитель директора центра продаж и сервиса – начальник управления продаж (Азиатская часть РФ) − Овсянников Владимир Александрович, первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»Сучков Александр Игоревич, генеральный директор ГК «Агроснабтехсервис»Жуков Антон Анатольевич, председатель совета директоров ГК «Агроснабтехсервис», депутат Законодательного Совета Новосибирской области – Жуков Анатолий Васильевич и директор ООО «Агротехника Сибири»Дюндиков Александр Владимирович.

Приветственным словом открыл мероприятие ректор Новосибирского ГАУ Евгений Владимирович Рудой:

«Модернизация АПК начинается с образования. А образование — это умение использовать оборудование, знание техники и её работы. Выражаю огромную благодарность за принятое решение – открыть в нашем университете очередную именную аудиторию. Надеемся на дальнейшее развитие, сотрудничество на благо АПК нашего государства».

На мероприятии свои пожелания выразил первый заместитель генерального директора - директор по реализации и развитию завода «Гомсельмаш» Славашевич Виктор Викторович:

«Рад находится в Новосибирском ГАУ и быть участником замечательного мероприятия. Мы горды и рады, что в университете появится ещё одна именная аудитория. Спасибо аграриям Новосибирской области за то, что выбирают «ГОМСЕЛЬМАШ», мы вас не подведем!»

В рамках открытия именной аудитории Евгений Владимирович вручил благодарности за большой вклад в обеспечение инновационного развития Новосибирского государственного аграрного университета:

  • Генеральному директору ОАО «Гомсельмаш» - Новикову Александру Александровичу
  • Председателю совета директоров ГК «Агроснабтехсервис», депутату Законодательного Совета Новосибирской области  − Жукову Анатолию Васильевичу
  • Генеральному директору ГК «Агроснабтехсервис» –  Жукову Антону Анатольевичу
  • Ведущему специалисту маркетинга и рекламы ГК «Агроснабтехсервис» − Жукову Андрею Валерьевичу
  •  Директору ТД «Гомсельмаш Сибирь» – Пронькину Андрею Васильевичу

Учебная аудитория создана при содействии официального дилера в Новосибирской области - компания ООО «Агротехника Сибири» (входит в группу компаний «Агроснабтехсервис».

В рамках открытия состоялось трехстороннее подписание соглашения о всестороннем стратегическом партнерстве и сотрудничестве Новосибирского ГАУ с заводом «ГОМСЕЛЬМАШ» и группы компаний «Агроснабтехсервис».


Для справки:

Холдинг «ГОМСЕЛЬМАШ» – один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, входящий в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин.

 

Все новости