28.06.2022 Программа двойного диплома по магистратуре "Международная торговля"

Программа двойного диплома по магистратуре

В новом учебном году выпускники смогут пройти программу двойного диплома по магистратуре "Международная торговля" ( Новосибирский ГАУ и Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, Республика Казахстан, г. Нур-Султан).

Преимущества программы:

• Получение двух дипломов
  • Обучение на льготных условиях (оплачивается только один год обучения из двух)
  • Получение стипендии в течение двух лет обучения (около 10 000 руб. в месяц)
  • Бесплатное проживание в общежитии на период обучения в Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилева.

Не упустите свой шанс получить образование в ведущих вузах России и Казахстана и стать востребованным специалистом!

За подробной информацией обращаться: приемная комиссия Факультета экономики и управления, каб. Д 236, телефон: +7 923 176 96 19; +7 913 952 64 89

Для справки:

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева – один из ведущих классических университетов Казахстана. Первым из казахстанских вузов вошел в топ-500 лучший университетов мира по данным рейтингового агентства QS World Universities. Университет имеет признание на международном уровне и был отмечен медалями и наградами: правительства Швейцарии; Оксфордского университета и других международных организаций.