11.06.2022 Торжественная церемония награждения талантливых студентов – 2022

Торжественная церемония награждения талантливых студентов – 2022
07 июня 2022 г. состоялась торжественная линейка, посвященная награждению самых активных и талантливых студентов

Торжественную церемонию награждения открыл декан факультета среднего профессионального образования, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, кандидат технических наук, доцент –  Павел Иванович Федюнин.

Так же с поздравлением выступила руководитель управления по воспитательной работе  Новосибирского Аграрного Университета Анна Сергеевна Литвинова.

Началась торжественная церемония с награждения преподавательского состава за плодотворную, добросовестную работу и активную жизненную позицию.

Студенты нашего факультета были награждены за достижения в 2021-2022 учебном году:
  • за отличную учёбу и активное участие в студенческой жизни,
  • за добросовестное выполнение обязанностей старосты группы, активность, ответственность и целеустремленность,
  • за  участие в областном конкурсе-смотре строя и песни «Наследники победы» — в этом году команда заняла почетное 2 место,
  • за участие в военно-спортивной игре «Зарница» — по итогу команда нашего факультета одержала победу,
  • за игру  КВН на   кубок ректора — наша команда успешно стартовала в этой игре и по итогу заняли призовое 3 место,
  • за масштабное мероприятие этой весны «Студенческая весна в НГАУ»,
  • за участие  в университетском фестивале культуры и спорта среди студенческих общежитий НГАУ—  по итогу фестиваля наша команда завоевала 2 призовое место.
Церемония награждения активной молодежи года прошла в празднично-торжественной обстановке.

Надеемся, что это мероприятие станет доброй традицией для нашего факультета!

Материал предоставлен Эстер Н.В.