15.04.2022 Подготовка к проверке профессиональных компетенций бухгалтеров Новосибирского ГАУ

Подготовка к проверке профессиональных компетенций бухгалтеров

14 апреля 2022 г. в Новосибирском ГАУ студенты 4 курса очной формы обучения направления подготовки 38.03.01 Экономика приняли участие в мероприятиях по подготовке к сдаче демонстрационного экзамена, предусматривающего независимую экспертную оценку сформированности профессиональных компетенций и способности вести профессиональную деятельность  и выполнять работу в соответствии с международными стандартами.

Завтра (15.04.2022 г.) студентам предстоит провести полный рабочий день на виртуальном предприятии, выполнить комплекс практических заданий, а рабочий день завершить составлением бухгалтерского баланса и анализом хозяйственной деятельности.