11.03.2022 Студенческая Весна 2022

Студенческая Весна 2022

11 марта студенческий клуб Факультета Ветеринарной Медицины провел концертную программу в рамках Студенческой Весны 2022. Студентами нашего факультета была подготовленна следующая программа: 1. Танец "No case" -  Коллектив "Quies". Постановщик: Шемонаева Анастасия и Коробова Александра 2. Седьмой лепесток - Инструментально-вокальная группа "In Pace". Руководитель: Астахов Ерсултан 3. Танец "Тайный гость" - Махмудова Гульнара 4. "Время помечтать" - Театр пластики рук "Императорская гавань". Руководитель: Уткин Антон. 5. "Монолог с уходящим мужем" - Громова Юлия. "Не надо" - Инстурментально-вокальная группа "In Pace" 7. "I Surrender" - Сташкова Ирина. 8 "Черный ловелас" - Терновой Владимир 9. Танец "Ким 5+" -  Коллектив "Quies". Постановщик: Кокорина Гаяне 10. "Билетик в кино"