24.03.2022 X международная студенческая научная конференция «НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЕЖИ В РЕШЕНИИ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ XXI ВЕКА»

Приглашаем Вас принять участие В X МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
«НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЕЖИ В РЕШЕНИИ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ XXI ВЕКА», которая пройдет 28 апреля 2022 г. (г. Ачинск, Красноярский край)

НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

 

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ:

Секция №1 «Тенденции развития социально-экономических и гуманитарных научных познаний в современной действительности»

(Мировая экономика и международные экономические отношения; Экономические аспекты регионального развития; Экономика труда и управление персоналом; Бухгалтерский, управленческий учёт и аудит; Банковское и страховое дело; Вопросы ценообразования в современной экономике; Финансы и налоговая политика; Экономика и управление качеством: Стратегический менеджмент; Управление проектами; Маркетинг; Управление и развитие персоналом; Операционный менеджмент; Управление изменениями; Теория современного менеджмента; PR и реклама; Философия; Лингвистика; Культурология; Социология; Педагогика; Психология).

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ:

Секция №2 «Инженерно-технологическое обеспечение и безопасность производственных процессов»

(Электротехника; Автоматика; Радиотехника и связь; Энергетика; Электроника; Энергосбережение в процессах АПК. Оптимизация энергетических систем; Реконструкция систем электроснабжения, Наука о земле; Проблемы сельской местности; Устойчивое ведение сельского хозяйства; Управление послеуборочной обработкой продукции, информационные технологии для сельского хозяйства; Сельскохозяйственные ресурсы и охрана окружающей среды; Агробизнес; Ветеринария и Зоотехния; Лесное хозяйство; Рыбное хозяйство; Инженерная геометрия и компьютерная графика; Транспортное, горное и строительное машиностроение; Метрология, измерительные приборы и системы; Процессы и машины агроинженерных систем; Безопасность деятельности человека).

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ:

Секция№3 «Актуальные проблемы современного российского права и законодательства»

(Современные проблемы теории государства и права; уголовно-процессуального, уголовно-исполнительного криминологии и криминалистики: теория и практика; процессуальное право, административное право).

Секция №4 «Дебют в науке»

(Секция открыта для учащихся лицеев и общеобразовательных школ, студентов средних профессиональных учебных заведений города Ачинска и районов. На любую тему в сфере науки).

Скачать информационное письмо

 

Все новости