01.03.2022 Национальная научно-практическая конференция "Современные проблемы озеленения городской среды"

Национальная научно-практическая конференция

В Новосибирском ГАУ пройдет Национальная научно-практическая конференция "Современные проблемы озеленения городской среды"

Конференция проводится с целью анализа проблем озеленения городской среды и представления современных разработок в области ландшафтной архитектуры.

Направления работы конференции:

• особенности озеленения объектов садово-паркового и ландшафтного строительства;
  • градостроительство с основами ландшафтной архитектуры;
  • использование малых архитектурных форм при ландшафтном проектировании;
  • использование различных стилевых направлений в ландшафтном дизайне;
  • новые формы декоративных растений и возможности их применения;
  • растения в ландшафтном дизайне.
  • экологизация садово-паркового и ландшафтного строительства.
  • ситиовощеводство и др.

Для участия в конференции необходимо до 28 марта 2022 г.  выслать заявку и статью объемом до 4 стр. по электронной почте. Статьи публикуются в авторской редакции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять статьи, не соответствующие требованиям или присланные после указанного срока. Электронная версия материалов конференции размещается в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и на сайте Новосибирского ГАУ.

Место и время проведения конференции:

13-14 апреля 2022 г.
630039, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 160, ФГБОУ ВО Новосибирский государственный аграрный университет, кафедра ботаники и ландшафтной архитектуры.

Форма заявки и требования к оформлению материалов для публикации опубликованы в Информационном письме к конференции