25.02.2022 III Областной смотр-конкурс строя и песни «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

III Областной смотр-конкурс строя и песни «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

18 февраля 2022 года состоялось военно-патриотическое мероприятие III Областной смотр-конкурс строя и песни «Наследники Победы», которое проходило в большом зале  Дома культуры имени Октябрьской Революции.

Основными целями и задачами смотра-конкурса является:

• формирование социально-значимых, гражданско-патриотических и духовно-нравственных ценностей, взглядов и убеждений, уважения к традициям, культуре, истории России у учащихся и молодёжи;
  • воспитание дисциплинированности, организованности, взаимоуважения и взаимопомощи;
  • развитие и раскрытие творческого потенциала, повышение уровня общей физической подготовки учащихся и молодёжи.

В данном мероприятии принимали участие 18 команд нашей области, в состав которых входили воспитанники военно-патриотических клубов, учащиеся учреждений общего образования и обучающиеся учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ  представляла команда «Пламя», в состав которой входили студенты факультета СПО: Хомушку А.Е., Бажина Е.К., Вязова А.А., Тарасова М.А., Салтымакова А.А., Тунчик П.А., Тихеева А.А., Никкарь А.И., Башта А.А.. Руководитель коллектива: Воронин М.С..

В результате конкурса команда была награждена дипломом 2-й степени!

P.S.:  Большое спасибо Романьковой Е.А. и «Объединенному Совету обучающихся» за предоставление формы РККА.