18.01.2022 Дни карьеры Юридического факультета Новосибирского ГАУ

Дни карьеры Юридического факультета Новосибирского ГАУ

Дни карьеры Юридического факультета
пройдут 24-26 января 2022 года и объединят выпускников факультета и работодателей. Программа включает в себя презентации работодателей, мастер-классы, вебинары, карьерные консультации, экспресс-собеседования. Встречи пройдут в гибридном формате в онлайн- и офлайн-режиме.

24 января 14:30-16:00 А-2

Встреча студентов выпускных курсов с ведущим профконсультантом ГАУ НСО «Центра развития профессиональной карьеры». Карьерное консультирование. Мастер-класс по составлению резюме. Правила трудоустройства по Трудовому кодексу РФ.

25 января 17:45 - 19:15 А-2

Встреча студентов выпускных курсов с представителями отдела практик и трудоустройства НГАУ. Формирование кадрового резерва среди выпускников 2022 года.

Обзор состояния рынка труда от Hh.ru (HeadHunter) г.Новосибирск. Мастер-класс от SuperJob «Советы для начала успешной карьеры» г. Москва.

26 января 12:50 - 16:00 А-2

«Ярмарка вакансий». Встреча студентов выпускных курсов с прямыми работодателями. Экспресс-собеседование. Не забудьте резюме!