23.12.2021 InAgro 2022: I Ежегодная международная научно-практическая конференция «Стратегические направления развития аграрной экономики и механизмы конкурентоспособности сельского хозяйства»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в I Ежегодной международной научно-практической конференции «Стратегические направления развития аграрной экономики и механизмы конкурентоспособности сельского хозяйства» (InAgro 2022), которая пройдет 24-25 марта 2022 г. в очно-дистанционном формате.

Конференция организована Ассоциацией поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия), Новосибирским государственным аграрным университетом (г. Новосибирск, Россия) и Кабардино-Балкарским государственным аграрным университетом им. В. М. Кокова (г. Нальчик, Россия). Партнер конференции: Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН (пос. Краснообск, Новосибирская область, Россия).

Основная цель научного мероприятия – обсуждение теоретико-методологических вопросов технологического развития и проблем аграрного сектора экономики, обобщение результатов инновационного развития экономики сельского хозяйства и разработка практических рекомендаций по развитию потенциала аграрного сектора экономики как важнейшего ресурса современного социально-экономического развития.

Все принятые в рамках конференции рукописи научных статей будут опубликованы в книжных сериях ведущих мировых издательских домов. Специально отобранные редакционной коллегией рукописи будут отправлены на опубликование в высокорейтинговые научные журналы. Все опубликованные материалы будут проиндексированы в наукометрических базах данных, включая «Scopus» и «Web of Science».

Для всех сотрудников Новосибирского государственного аграрного университета, как соорганизатора конференции, предусмотрен пониженный организационный взнос за участие в научном мероприятии (одна заявка до 5 авторов) – 15 000 рублей. Для сторонних участников размер взноса составляет 20 000 рублей.

Прием заявок для участия в конференции и публикации в индексируемых изданиях («Scopus», «Web of Science») осуществляется в срок до 1 марта 2022 г.

Ознакомиться с детальным описанием тематики и секций конференции, полным списком организаторов, членов Организационного и Научного комитетов, требованиями к оформлению рукописей, а также подать заявку на участие Вы можете на официальном сайте конференции: https://conferences.science/conferences/inagro-2022.html