23.11.2021 Конференция «Шаг в науку»

17 декабря 2021 года Новосибирский государственный аграрный университет, биолого-технологический факультет (630039, Новосибирск-39, ул. Добролюбова, 160, Новосибирский ГАУ) проводит ХI открытую региональную научно-практическую конференцию обучающихся общеобразовательных организаций  и студентов средних профессиональных учебных заведений Новосибирской области «ШАГ В НАУКУ».

Конференция проводится по 17 секциям: ботаники; зоологии; экологии;  биохимии и физиологии человека; генетики и селекции; биотехнологии;  растениеводства и защиты растений; овощеводства; качества и безопасности продуктов питания; ветеринарной медицины;  химии; физики; математики;                          географии и краеведения; истории и краеведения; обществознания;                          экономики и менеджмента.

По итогам работы конференции будет выпущен сборник тезисов обучающихся и студентов в электронном виде.

Тезисы и статьи участников конференции принимаются до 6 декабря 2021 года по электронному адресу: nauka-btf@mail.ru  (Борисенко Е.А.),  вопросы по участию можно задать по телефону: 8-913-898-2918.

Скачать положение и требования к оформлению статей