25.10.2021 Студентов Новосибиркого ГАУ наградили именными стипендиями Новосибирской продовольственной корпорации

ООО «Новосибирская продовольственная корпорация» в лице Александра Александровича Теплякова наградила именными стипендиями пять студентов, отличившихся в учебной, научной и внеучебной деятельности, обучающихся в Новосибирском ГАУ.

Александр Александрович Тепляков отметил важность такой материальной поддержки для студентов Новосибирского ГАУ, которая помогает в профессиональном становлении молодых специалистов, расширяет их возможности для освоения выбранной специальности и способствует популяризации аграрного образования в регионе.

На важность поддержки будущих аграриев обратил внимание и ректор аграрного университета Евгений Владимирович Рудой.

«Это большое дело для будущего сельского хозяйства Новосибирской области. Нам важно, чтобы во время обучения студенты сосредоточились именно на получении знаний, и повышенная стипендия этому очень способствует», – подчеркнул он.