07.10.2021 Студенты агрономического факультета - участники Всероссийской акции «Сохраним лес»

«Сохраним лес» со студентами агрономического факультета Новосибирского ГАУ

Студенты, обучающиеся по направлению Лесное дело, приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» совместно с сотрудниками Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области 5 октября 2021 г.

В ходе мероприятия высажены саженцы сосны обыкновенной в Ордынском районе.

Специалисты Ордынского лесничества познакомили студентов с правилами посадки, поделились знаниями и опытом работы в лесничестве.

Студенты получили практические знания и навыки работы по закладке лесных культур. Несмотря на непогоду работа получилась интересной и плодотворной.